Как начинал работать в интернете офисный сотрудник?

Здравствуйте, хочу поведать Вам о заработке в Интернете. Начинал я, как наверное и многие с набивки «капчи», но вскоре понял, что дело того не стоит (времени тратиться уйма, а выход средств оставляет желать лучшего). Поясняю для тех, кто не курсе событий, «капча» это набивка символов (которые Вы, как правило при регистрации вводите от защиты «ботов».
Следующим этапом для меня были файлообменники, заинтересовался, да, действительно платят, но есть одно большое НО, чтобы заинтересовать потребителя у тебя должен быть действительно «спрашиваемый продукт». То есть ты скидываешь на их сервер информацию (неважно какую, будь то видео, музыка, фото, заставки и так далее), а конечный потребитель (Вы, я или кто другой из пользователей) захочет ею воспользоваться (скачать), то ты, как автор закачки, получаешь за это деньги от сайта на который закачал «инфу». Тебе дают рефссылку на твой продукт, размещай где душе угодно, но так как я не являюсь уж очень постоянным пользователем социальных сетей и форумов, то это мне тоже не подошло.
В итоге пока я остановился на кликах и выполнениях заданий на многих «буксах» (САР- ситемы активной рекламы), позволяет время (вместо перекурить например), да и во время работы не мешает. Есть еще автосерфинг, это когда устанавливаешь программу, запускаешь и все, но и тут есть минусы. Первое, это у тебя должен быть хороший антвирус,  второе, как правило, там расплачиваются кредитами (которые позже ты можешь продать), ну третье это все-таки лучше делать со своего компьютера, а то мало ли, заразишь всю сеть на работе, потом «огребешь по первое число».
Поэтому всем говорю, выбирайте сами, что Вам милее, а заработать в Интернете всегда можно, только нужно обдумать, что Вы хотите, и на что Вы рассчитываете (я про сумму), ну и конечно исходя из Ваших возможностей (время, сеть, работа/дом, амбиции и социальное общение (я бы его наверно на первое место поставил), уж очень это в Интернете помогает.

Оцените статью
Работа в интернете