Друзья нашего блога, на очереди представляем вам обзор сервиса по заработку и раскрутки групп и страниц Вконтакте. Да вконтакте можно зарабатывать, а также легко продвигать себя и свои товары с услугами накручивая популярность. Да заработок не будет уж такой велик, как на заработке текстов, на но оплаты разных интернет услуг и товаров точно хватит!
Социальная сеть Vk настолько популярна, что это некий мир отдельного порядка, не удивительно что многие там успешно себя позиционируют и продвигают свои товары и услуги. Тем кому на старте не хватает популярности, те ее могут докупить, поэтому столь многие покупают лайки, репосты, подписки, набирают себе друзей, отзывы и тому подобное.
Где зарабатывать лучше деньги? — ответ на Forumke? только здесь платят минимально от 3 центов за один лайк! Да есть и другие системы, но там оплата начинается от 1 цента, а то и вовсе есть другие ресурсы, где оплата происходит только внутренней валютой, которую можно потратить на рекламу внутри сервисов. На Форумке кстати и нужно рекламироваться, дело в том что там можно получать действия действительно активных пользователей.
Сколько можно добавлять аккантов для заработка — неограниченно! Только, главное, что б все они были визуально разными!
От чего зависит оплата труда? — от количества друзей, региона, от рекламодателя, возраста и пола.
Сколько можно заработать в день — по сути зависит от вашей скорости, работы хватает, сейчас активно 180 заданий для выполнения, за сутки можно заработать 500 wmr, количество доступных заданий обновляется раз в 3 минуты.
Что нужна для старта заработка на Форумке? — зарегистрироваться и начать добавлять ваши страницы с Вконтакта, и заданий будет сотни. Друзья! Всем искренне желаем высоких заработков и успешного продвижения вконтакте!
Серега, честно говоря приятно удивил Форумок, после вмейла, разница за каждое задание 2 цента, и все задания можно выполнять по несколько раз, ограничения только количеством ваших добавленных аккаунтов ВК