В системе Bitcoin вовсе не является главным приоритетом анонимность. Хотя частенько деньги Bitcoin считают анонимными. Множество блогеров провели некий пассивный анализ, который проверил анонимность в системе Bitcoin. Анализ проводился, используя сетевые инструменты и различную общедоступную информацию. По результатам анализа выявлено, что множество пользовательских действий очень далеки от анонимности. Например, такие сервисы, как кошельки, обменники, миксеры имеют доступ к информации, которая считается даже большей, чем, которая необходима для деятельности каждого пользователя. Исследователи сообщают, что если провести более активный анализ с использованием помеченных Bitcoins и при помощи пользователей этой системы можно будет выявить еще больше подробностей о компании.
Для того, чтобы каким-то образом показать результаты исследования подобрали специальную ситуацию, нашли пользователя, который имел множество причин быть анонимным, так как на него было подозрение в краже 25 тысяч Bitcoin.
Думаю, что внутренняя перелинковка страниц сайта просто необходима моим проектам. Пришло это понимание, после изучение Википедии.