Какой вебмастер не желает получить ТИЦ + для своего сайта, особенно когда речь идет о размере заработка от его показателей.
Сегодня посетил замечательный блог markintalk.ru и после прочтения первых постов понял, что блогер далеко не профан, а понимающий тему по росту Тиц, это видно с мыслей которые я раньше не встречал на просторах рунета.
Читал посты и натолкнулся на пост про подборку методов по увеличению ТИ и решил поучаствовать в марафоне и получить базы и методики по росту позамерок за размещения ссылок на сайт уже уважаемого блогера. Что будет дано за участие в акции?:
— более 20 актуальных тем, не распространенных ранее в открытом доступе по увеличению Тиц.
— база необходимых программ
— 10-ки кило каталогов для базы Allsubmitter
— программное обеспечения для приобретения внешнего веса через регистраторов доменов
— огромная база dofollow блогов (для меня это самый быстрый способ размещения ссылок, так как не требует сложных процедур регистрации)
— методика по росту Google PR
-бонусы, какое слово приятное для слуха.
Весь спектр работ по идее должен давать порядка 10-30 тиц, что уже не плохо. Если наращивать показатель + 10 на платной основе, то бюджет должен быть порядком 1000 рублей разово или 300 wmr если через биржи ссылок.
От себя, пожелаю автору блога успехов, здоровья и сем футов попутного ветра в паруса!