Паника в мексиканском городе из-за записи в микроблоге

Был накрыт великой паникой один из Мексиканских городков под названием Веракрус. Известно, что панику пустили два человека, и оба они являлись жителями этого города. После их проделок им, судя по всему, им будет приписан терроризм, а так же и диверсионная деятельность из-за того, что они массово распространяли ложную информацию в социальных сетях, а именно они говорили о том, что были захвачены несколько школ города бандитами. Подозреваемых уже взяли под стражу, и им светит долгий срок тюремного заключения, а если говорить конкретнее, то это 30 лет.

Гиберт Мартинес, он же является репетитором по математике, как говорится в обвинительном приговоре, который прозвучал 25 августа, сказал, что в личном микроблоге социальной сети Twitter было написано, что бандиты взяли в заложники школьников. Из-за таких, как известно сейчас, ложных сведений, у жителей города началась большая паника. Родители в шоковом состоянии срывались и мчались в школы спасать своих детей. В результате паники в городе было зарегистрировано 26 ДТП. Часто от общества поступали звонки в экстренную службу и т.п.

Как известно, что действительно, не раз этот город страдал от действий наркокарателей, который естественным образом действовали противозаконно. Но, в этот день он как раз таки себя не «проявляли». Задержанные утверждают, что им была перепечатана информация и, что они на самом деле и знать не знали, что происходит в городе.

В данный момент меня больше интересует офисная мебель для моего офиса. Планирую укомплектовать операторскими стульями отдел копирайтинга и себе приобрести шефское кресло.

Оцените статью
Работа в интернете