Торговая марка «tweet» от Twitter.

Сервисом микроблогов Twitter была зарегистрирована торговая марка, которая получила название «tweet». Раньше, к сожалению, сервису вовсе не удавалась этого сделать, а причиной этого было то, что другая компания получила права на использовании такого же товарного знака. Стоит отметить, что права были получены заблаговременно.

Но вот сегодня сервису микроблогов «Twitter», все же, удалось зарегистрировать торговую марку «tweet». Об этом сообщает «TheNextWeb». Ранее компании не удавалось это сделать по причине того, как уже упоминалось, что это заблаговременно сделала рекламная компания под названием «Twittad».

Компания «Twittad» в то время, в 2008 году, получила право на использование такого слогана «Let Your Ad Meet Tweets», что в переводе означает «Познакомьте Вашу рекламу с «твитами». Регистрация, к счастью, прошла без всяких там проблем так, как не было вовсе никакого сопротивления.

Ну а теперь «Twitter» обратил пристальное внимание на термин «tweet». Компанией «Twitter» даже было подано в суд на компанию «Twittad». Таким образом «Twitter» хочет заставить компанию «Twittad» отказаться от ранее зарегистрированной торговой марки. Так вот, судя по всему, все прошло успешно, иск был отозван и компания «Twittad» была согласна передать права на товарный знак компании «Twitter».

В последнее время в моей серьезно стал вопрос с приобретением нового жилья. Как вариант, рассматриваем Строительство домов в Мытищах для наших детей или нас самих. Может уедем с женой в дом жить а квартиры оставим детям.

Оцените статью
Работа в интернете