Американской компанией «WeedMaps» было официально сказано о приобретении сайта «Marijuana.com»
Известно, что покупка была осуществлена 18 ноября. Что касается передачи прав, которых касаются использования доменного имени и URL, то, по всей видимости, это произойдет в начале января 2012 года. К сожалению, на данный момент, никакие финансовые детали данной сделки неизвестны, но техноблог «TechCrunch» сообщает, что сайт «Marijuana.com» был продан за четыре миллиона двести тысяч американских долларов. А мне надо полотенцесушитель водяной купить для ванной комнаты, для меня это как историческая покупка. Стоит отметить, что эксперты уверяют, что эта сделка без проблем окупится благодаря доменному имени, которое довольно таки легко запоминается.
Вообще, сайт «Marijuana.com», это информационный сайт, который имеет массу новостей о марихуане. Так же, там имеется популярный форум. В среднем, число страниц просмотренных за месяц составляет порядка трех с половиной миллионов.
Что касается сервиса «WeedMaps», то, напоминаем, что он буквально год назад стал частью группы компаний таких, как «General Cannabis». «General Cannabis» является чуть ли не самой первой фирмой, которая работает на рынке медицинской марихуаны. Заметьте, что сервис «Marijuana.com» исключительное дает советы того. где вы можете приобрести себе в медицинских целях марихуану.