Мнение граждан России за экономику страны.

опрос жителей России

То что экономика Российской Федерации уже давно никак не развивается, понятно всем здравомыслящим людям. Естественно, что опрос, проведённый среди небольшого количество (1000 человек) жителей страны, подтвердил эту истину. Подавляющее большинство опрошенных россиян крайне негативно оценили состояние экономики своего государства. Лишь незначительная часть граждан самой большой по территории страны в мире дала высокую оценку экономическому развитию России.

Скорее всего, это были родственники олигархов или высокопоставленных чиновников. Ну или просто члены партии «Единая Россия». Положительное отношение к экономической политике в стране также могли выразить «нашисты», «молодогвардейцы» и прочие прокремлёвские юноши и девушки. А куда же они денутся эти «комсомольцы» двадцать первого столетия? Партия («Единая Россия») приказала быть довольными, значит будут таковыми. Их же при вступлении в путинские организации, сразу предупреждают, что думать ни о чём не надо- за вас уже всё решено, надо просто во всём быть верным рабом хозяина. Сейчас мало где можно получить беспроцентный кредит для малого бизнеса или на потребительские нужды. А ведь всем известно, что кредиты, а тем более беспроцентные, это двигатель экономики.

Что касается экономического развития государства, то В.В.Путину явно не до него- все его помыслы только об удержании и укреплении собственной власти любой ценой.

Да и зачем Путину и его прихвостням вообще нужна развитая экономика, ведь денег от экспорта газа и нефти вполне хватает и на партийные нужды и на фальсификации так называемых выборов. Так что всё у диктатора и без экономики в шоколаде.

Оцените статью
Работа в интернете