Сегодня всем друзьям я хочу рассказать, как можно познавательно работать с текстами на других языках и качественно их переводить на свой родной. В мире есть много программ и онлайн сервисов, но не каждый он будет лучше для тебя дорогого.
Хочу отметить программу Dicter, с которой недавно познакомился. Данный онлайн переводчик является обсалютно бесплатным, и поддерживает на данный момент 48 языков мира с возможностью прослушивания перевода в голосовом режиме.
Переводчик Dicter весьма очень удобен и прост в работе от установки до использования. Архитектура программы построена на базе Google переводчика. Вся работа по переводу текста происходит в один клик и не требует огромной смекалки, как в ней разобраться. Есть масса дополнительных возможностей по работе с программой, мне лично очень понравилось, то что она сворачивается в трэй и не мешает работе других виндовских программ.
На данный момент с работой программы ознакомилось около 2-х миллионов людей и это количество ежедневно растет. Я не раз видел в интернете лестные отзывы о Dicter переводчике, так же само я отзываюсь по доброму о ней. Я еще лучше программы не юзал. Так что любителя чтения заграничных текстов вперед за онлайн переводчиком.