Слухи о дате выхода iPad 3.

слухи о ipad3

В последнее время во «всемирной паутине» появляется всё больше и больше слухов как о самом планшете iPad от Apple, так и о дате его релиза. Ожидается, что производитель из США анонсирует устройства в самом ближайшем будущем.
Исходя из предварительных данных, стало известно, что в качестве процессора будет использован четырёхядерный процессор Apple A6. Предполагается, что планшет будет выпущен в двух версиях, старшая из которых будет поддерживать беспроводные сети Wi-Fi и мобильные сети GSM, CDMA и LTE. В младшей модели будет установлен только модуль Wi-Fi.
По слухам, iPad нового поколения получит сенсорный дисплей с диагональю 9.7″ и разрешением в 2048×1536 пикселов. К примеру, разрешение дисплея, который установлен на iPad 2, составляет 1024×768 точек. Уже сейчас можно ipad 3 обзор детальнее изучить на портале tphp.ru. Особо стоит отметить, на устройство будут установлены улучшенная батарея и камеры с более высоким разрешением. Теоретически, как было замечено наблюдателями, на планшет установят камеру с 8-мегапиксельной матрицей (такая же установлена на iPhone 4S).
Стоит отметить, что iPad 3 станет немного толще предыдущих версий, а именно на 0,8 мм, то есть порядка 9,6 мм.
Есть несколько предположений по поводу цены нового планшетного компьютера. По одному из них, цена будет выше на $70-80. Следовательно, iPad будет стоить от $580. По другим данным, цена останется такой же, как и у iPad нынешнего поколения. Ожидается, что новый планшет от Apple будет представлен на специальном мероприятии, которое состоится 7 марта.

Оцените статью
Работа в интернете